Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Название сцены:
"Знакомство"
Время ( хотя бы примерно):
1520 год
Имена и статусы Участников:
Озай и Бали бей, девушка и хранитель покоев
Краткое описание сцены:
У юной турчанки выхватывают корзинку с продуктами, это замечает прогуливающийся в ожидании Матракчи, Бали бей и спешит спасти девушку.
Описание  эмоции с этой сценой:
приятные, радостные, волнительные....

0

2

Девушка медленным, но уверенным шагом прогуливалась по рынку, в руках она держала небольшую корзинку. Она была одета в ярко - красный плащ, капюшон которого, прикрывал ее голову. Девушка завернула за угол, где было не так людно, но всё же несколько человек присутствовали на улице. Озай прибывала в задумчивости, когда кто - то выхватил из ее рук корзинку, и при этом сильно толкнув девушку. Она во всей силы налетела на железную палку плечом и проткнула его насквозь.

0

3

Бали бей пришел на рынок с самого утра, он ждал встречи со старым приятелем - Матракчи Насух Эфенди. Вечером им предстояло пойти в кабак, но это вечером, что касалось сейчас, были дела поважнее и мужчины собирались обсудить их в тени одного из столиков на открытом пространстве. Мужчина рассматривал своими черными глазами снующих торговцев и прохожих, как его взгляд остановился на лиходеях, которые напугали и обворовали девушку. Бей схватил свой клинок и поспешил туда, нагнав их, одному отсек голову, а второго прижал к стене с мечом у горла.
- Ты знаешь кто я? Я - Малкочоглу Бали бей.
И с этими словами запугал беднягу, который отдал корзинку. Бали бей подошел к девушке и протянул ей пропажу.
- Возьми хатун и не броди здесь одна.
Его взгляд упал на ее рану и он быстро сорвав часть одежды, сильными руками обмотал девушке плечо.
- Ты сможешь дойти сама или тебя отнести?-  с недоверием в голосе, спросил он и внимательно посмотрел в ее лицо.

0

4

Девушка сначала не смотрела на мужчину, ладонью она держалась за рану из которой шла кровь. Озай медленно подняла глаза, осматривая мужчину, который ей помог, а затем ее взгляд замер на его темных глазах. Из - под густых ресниц, она долго смотрела в его глаза, собираясь с мыслями.
- Благодарю, - девушка поднялась на ноги и, взяв корзинку в другую руку, слегка покачнулась. - Со мной всё в порядке, спасибо, - девушка нежно улыбнулась.
- Могу ли я узнать имя своего спасителя?.

0

5

Мужчина взглянул на нее и покачал головой, заприметив как она слаба после раны. Он подставил ей руку, чтобы она оперлась на него.
- Малкочоглу Бали бей, хранитель султанских покоев к вашим услугам. немного иронично и в тоже время серьезно, произнес он и не дожидаясь пока хатун воспользуется его предложением, взял девушку на руки. Направляясь к знакомому лекарю, он кинул взгляд на лицо девушки и пристально его изучил.
- Как тебя зовут и почему ты оказалась одна на рынке? властно спросил Бали бей и слегка улыбнулся.

0

6

-Малкочоглу Бали Бей, - повторила девушка и нежно улыбнулась. Девушка вздрогнула, когда мужчина подхватил ее на руки, она совсем не ожидала этого. Она неуверенно, но обхватила его одной рукой за шею. Озай посмотрела в его красивые глаза, но затем быстро отвела взгляд.
- Меня зовут Озай. И у меня нет охраны, чтобы ходить по рынку в сопровождении., - произнесла  девушка насмешливым тоном.

0

7

Сильными руками мужчина нес девушку в один из домов, где лекарь осмотрит и перебинтует рану Озай. Бали бей усмехнулся и его губы улыбнулись.
- У тебя нет отца или брата?
Толкнув ногой дверь, Бали бей осторожно опустил хатун на кровать в домике и присел неподалеку от нее на табурет. Глаза мужчины вернулись на девушку и просверлили ее насквозь.
- Ты голодна? - властно и одновременно заботливо спросил он.

0

8

Девушка присела на кровать, она почти не чувствовала руки. Она скорее всего онемела от раны, Озай могла лишь слегка шевелить пальцами рук. Подняв глаза, она внимательно осмотрела комнату в которой находила, при этом прикусив нижнюю губу - это получалось непроизвольно, она и сама не понимала как это происходит. Она внимательно посмотрела на Бали бея.
- У меня нет ни отца, ни брата , - спокойно ответила девушка. От взгляда Бали бея девушка замерла, его взгляд был серьезным, она не могла отвести свой взор от него.
- Нет, я не голодна. Благодарю за беспокойство.

0

9

Мужчина позвал лекаря и тот обработал рану Озай, Бали бей присел рядом на кровать и сам перебинтовал руку девушки. Посмотрев на нее теплым взглядом, глаза мужчины потемнели и он большим пальцем провел по ее губе.
- С кем же ты живешь, хатун? участливо спросил хранитель покоев. В его словах звучит вызов, он дразнит девушку, когда склоняет голову набок и улыбается своей кривоватой, ослепительной улыбкой.

0

10

Озай зажмурилась когда Бали Бей перебинтовывал ее руку и, почувствовав на себе его взгляд, она подняла глаза. Он нежно коснулся ее губы большим пальцем и она поняла, что машинально ее прикусила.
- Я живу одна, - она сразу поняла, что он ее дразнит, поэтому девушка ответила с некой усмешкой. Озай смотрела на него - как он склонил голову, как улыбнулся.  Он выглядел очень властным и в тоже время таким безобидным.

0

11

Глаза бея довольно заблестели, смешинки заплясали в нем, а страсть выразилась в тяжелом посаповающем дыхании из правильно очерченного рта, которым он приблизился к ушку Озай и низким тоном прошептал: - Если бы ты была моей, я никогда бы не позволил ходить тебе одной. дыхание было горячим и опаляло ушко девушки, а потом переходило на ее нежную шею.

0

12

Дыхание мужчины сначала обжигало ее ушко, а затем шею. Кровь закипела в венах девушки, он определенно ей понравился, его взгляд  будто взял ее в плен. Каждое слово он произносил серьезным и властным тоном.
-Если бы я была вашей? , - удивленным тоном произнесла девушка. Но ее взгляд загорелся от его слов и она посмотрела в карие глаза Бали бея.

0

13

- Именно так. - произнес он, опаляя ее кожу дыханием и проведя по ней пальцами с наслаждением. - Ты ведь этого тоже хочешь? соблазнительным голосом произнес Бали бей и ослепительно улыбнувшись, сел напротив, оперевшись на свою руку и приставив палец к своим губам, слегка водя им.

0

14

С чего ты взял что я этого хочу?, - серьезно произнесла девушка, обжигая его своим взглядом. Его голос звучал очень соблазнитель, девушка пыталась держаться серьезно, но ее выдавали глазки, которые сияли. А затем он сел перед ней и девушка прикусила губу, он выглядел очень эффектно.

Отредактировано Озай (2013-10-06 17:33:53)

0

15

Бали бей начал небрежно касаться своих волос, а потом расположившись чуть ближе к девушке, медленно облизнул губы и низким бархатным голосом произнес - Твои глаза выдают тебя. К тому же, ты вновь покусываешь свою губу. И его потемневший взор опустился на её губы, замерев на них.

0

16

Она отвела свой взгляд от его губ на его глаза, ее щечки заметно покраснели. - Не скрою, ты мне нравишься. Она своими пальцами неуверенно коснулась его губ и провела по ним. Он сводил ее с ума, его взгляд, его голос. Она бегала своим взглядом по его лицу. Озай не могла смотреть в его глаза, она таяла при виде его взгляда.

0

17

Он слегка отпрянул от ее прикосновений и подойдя, ласково произнес - Я бы хотел знать о чем ты думаешь, Озай. Его большие ладони обхватили лицо девушки и он посмотрел в ее глаза, медленно пробираясь взглядом по всем его чертам и не дожидаясь ответа его теплые и твердые губы припали к ее, в страстном поцелуе, он целовал ее почти на грани боли, прижимая своим мускулистым телом к стене и зажимая руками ее запястья.

0

18

Девушка удивилась, когда он отпрянул от ее прикосновений что то не так?!,- проскочило в голове девушки, но она сразу забыла об этой мысли, когда он взял ее лицо в свои руки, а затем поцеловал. Озай ответила на поцелуй так же страстно , а затем оторвавшись от его губ, тихо произнесла. - Чтобы знать о чем я думаю, надо хорошо постараться

0

19

Медленно его руки отпустили запястья девушки и скользнули ей на шею, мягко и бережно ее изучая. Ослепительная улыбка не сходила с лица Бали бея, а глаза пронзали раз за разом губы Озай. - Ты дерзкая, девчонка, Озай. Мужчина слегка приблизился и несильно укусил ее за мочку уха, потянув ее на себя и отпустив она быстро вернулась на место.

0

20

Девушка прикусила нижнюю губу после слов Бали бея и пронзала его взглядом, обжигая дыханием его шею
А вы самоуверенный ,Бали бей,- ухмыльнулась девушка, и робко взглянула в глаза Бали бея,-Вы не узнаете о чем я думаю.

0

21

Мужчина довольно ухмыльнулся и дотронулся до ее подбородка, оттянув его вниз чтобы губа оказалась свободной - Я очень самоуверенный и ты даже не представляешь насколько. Как же мне хочется укусить твою губу. С очарованием в голосе страстно произнес он и приблизился.

0

22

Девушка отошла от него назад, но позади была стена и она оказалась в нескольких сантимертах от него.сейчас девушка специально прикусила нижнюю губу, смотря на его реакцию. Кто вам сказал, что я позволю вам это?,- она дразнила его, невинным взглядом смотря в его глаза

0

23

Он стал серьезен и сел на табурет, прислонив свой палец к губам. - Этот дом достался мне от покойной матери и иногда я здесь отдыхаю от государственных дел или встречаюсь с теми, кто достоин переступать его порог. Негромко рассказал он.

0

24

Озай внимательно на него посмотрела, а затем прошласт по комнате
То есть ты считаешь, что я достойна того, что бы тут побывать?, - она медленно подошла к нему сзади и нежно провела руками по его плечам. Она наклонилась и тихо прошептала - у тебя красивые дом, -Озай обожгла дыханием его шею.

0

25

Его губы сжались в одну линию, казалось мужчина был непроницаем. И черные глаза ничего не выражали, только сверкали с силой тысячи звезд. - Конечно, Озай, иначе я бы не привел тебя сюда. Он встал напротив нее и нежно, почти незаметно взял за руку, медленно поднес кисть к своим губам, коснувшись их горячим обжигающим поцелуем с невероятной заботой. - Когда твой рука заживет, я смогу показать тебе совершенно другой мир, о котором ты не догадываешься.

0

26

Девушка посмотрела на него, в его глазах не было никаких эмоций- ее это пугало. Когда он заботливо поцеловал ее руку, Озай расплылась в нежной улыбке.Что же это за мир?- она приблизилась к Бали бею очень близко, прижавшись к его телу своим.
-Мне очень интересно узнать тебя поближе. Расскажи о себе.

0

27

Он страстно запустил руку в ее волосы и прижал к стене бедрами, мягко касаясь ее губ. - Ты слишком торопишься, малышка. почти прорычал Бали бей и взял девушку на руки, отнеся в соседнюю комнату на огромную кровать. Нежно проведя по ее щеке вдоль к подбородку и слегка подняв его, мужчина заглянул ей в глаза - Ты тоже этого хочешь?

0

28

Он поставил ее на пол прямо возле кровати, они стоили очень близко друг к другу. Одной рукой она обхватила шею Бали бея
- Хочу,- тихо прошептала девушка ему на ушко. Вторую руку она тоже попыталась поднять, но у нее ничего не получилось. Она лишь сожмурилась от боли,

0

29

Он нежно коснулся ее руки губами - Не спеши, моя красавица. Медленно он начал снимать платье девушки, затем ее обувь, пробираясь рукой вверх по ее гладким ножкам, а потом подобрался к корсету и начал его развязывать, смакуя каждое движение. Пальцем проведя по выступу над грудью, по косточкам. - Ты доверяешь мне, Озай?

0

30

Странный вопрос, Бали бей. Если бы я тебе не доверяла, меня бы тут не было.- она усмехнулась и прикусила губу. Своими руками она потянулась к его рубашке, начиная ее растегивать. Ее дыхание было медленным, она подняла свой взор на его глаза, затем опустила на губы,.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно