Великолепный Век

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » 7 Дней с таким Странным Джихангиром!


7 Дней с таким Странным Джихангиром!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

пишем!

0

2

1. Сколько тебе лет? ничего личного :* интересно просто))
2. Твоя любимая музыка?
3. Любимое время года?
4. Какая твоя самая НЕ любимая погода?

0

3

1. 17.
2 я меломан))
3. мне по душе все времена года, все по воле Аллаха.
4. осеняя наверное, не то что НЕ любимая, а просто тяжелое пора.

+1

4

-Опиши девушку мечты (характер и внешность)
-Кто главный в семье и почему?
-Что считаешь достоинством в себе , а что недостатком?
-Последняя прочитанная книга?
-Любимое животное?
-В чем смысл фразы  "Если ты не  для  себя, то для кого ты. Если ты для себя. то для чего ты"?
-может ли мужчина поднимать руку на девушку(жену)?

0

5

1) откуда ты?
2) твой любимый фильм?
3) кто тебе ближе по характеру Таш или Джих?

0

6

-Опиши девушку мечты (характер и внешность)
Главное да, характер, мне бы девушку с характером, смелую, которая не боится высказать свое мнение, не позволяющая другим ничего лишнего, а рядом со мной, с моей семьей, близкими и с друзьями была просто такой, какая она есть.
Я был бы рад, если бы она меня просто любила, прощала, и улыбалась, несмотря на то что жизнь не сахар, но немаловажно отношение к моей семье. Она должна уважать моих родителей и прочее. Внешность...Безусловно с хорошей фигурой, улыбкой, глазами, но самое важное-это взгляд, взгляд не просто девушки с красивой внешностью, а взгляд любящей меня дамы. В общем, моя жена я не знаю тебя, но люблю)

-Кто главный в семье и почему?
Мужчина, но не любой мужчина, а достойнейший, добившийся любви и взаимопонимания любимой, честно работающий на содержание своей семьи, не забывая про родителей, родных, близких и друзей. Дальше больше, еще большие обязанности,сбыть лучшим отцом для своих детей.
-Что считаешь достоинством в себе , а что недостатком?
Достоинство...сам по себе  я скромный ведь) но с уверенностью могу сказать что мое достоинство, это то что я уважал, уважаю и буду уважать своих родителей и то, что я НИКОГДА не кину своих братьев...знаю очень банально, но все же. А недостатки-их много: но самое основное-ЛЕНЬ.
-Последняя прочитанная книга?
Борис Акунин. Нефритвые четки.
-Любимое животное?
Пес. без вариантов, лучший друг.
-В чем смысл фразы  "Если ты не  для  себя, то для кого ты. Если ты для себя. то для чего ты"?
Тонкий намек на Джихад, на преодоление своего эго, на самосовершенствование, преодоление самого себя.
-может ли мужчина поднимать руку на девушку(жену)?
На девушку нет, кто он такой чтобы поднимать на нее руку? а на жену, даже на жену он не имеет права, хотя и жена для мужчины - это барьер, который должен ограждать его от греха а не наоборот.

0

7

супер! мне очень интересно читать твои ответы)

1) Если бы была возможность прожить в образе любого человека, кого бы ты выбрал?

2) Есть ли у тебя фобии?

3) Что ты вкладываешь в слово "любовь"?

4) Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Если да, то в каких случаях, если нет, то почему?

5) Какое самое удивительное собыие, что произошло в твоей жизни и можно было бы назвать его чудом?

0

8

1) откуда ты?
с города Атырау, что находится на Западе Казахстана, приезжай) сейчас на учебе в другом славном городе, только теперь в России, в Уфе.
2) твой любимый фильм?
Даже не знаю, многие фильмы оставили меня под впечатлением.
3) кто тебе ближе по характеру Таш или Джих?
Они оба производят на меня впечатления, мне нравится преданность Ташлыджалы, и спокойствие Джихангира. я месяца 2 назад сочинил свой пока что последний стих, вообще музы нет. Вдохновенья...а до интеллектуального совершенства Джихангира мне далеко, я даже не задавался вопросом кто ближе, так что конкретно ответить не могу, но спасибо за вопрос)

0

9

Спасибо)1) Если бы была возможность прожить в образе любого человека, кого бы ты выбрал?
Я доволен своей жизнью, Альхамдуллилях, и не рассматриваю такой вариант.
2) Есть ли у тебя фобии?
начал замечать, что я боюсь сцены.
3) Что ты вкладываешь в слово "любовь"?
Всю себя, всю свою половину, допустим это большой сосуд, половину которого должна заполнить твоя половина.
4) Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Если да, то в каких случаях, если нет, то почему?
Мне кажется нет, кто то серьезно влюблен и не хочет признаваться, прикрываясь этим чудным словом "дружба". Но в полне возможно что два человека противоположного пола очень хорошо общаются между собой, или чисто кто то подлизывается-потребительские отношения.
5) Какое самое удивительное событие, что произошло в твоей жизни и можно было бы назвать его чудом?
я же в другой стране, помню как искал Миграционную карту, думал потерял, а сам вот оригинал лежит в сумке у друга ( откуда? как ? зачем?) это наверное останется загадкой и друг не в курсе.

0


Вы здесь » Великолепный Век » Архив Говорилки » 7 Дней с таким Странным Джихангиром!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно